Mehlspeisegarnitur
wohl Böhmen um 1900, aus Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, durchbrochen gearbeitete Fahnen, bestehend aus: 2 Henkelschalen, 11 kleine Teller, teilweise am Boden beschriftet und datiert, Altersspuren, abgerieben
05.08.2019 - 14:38
- Startpreis:
Mehlspeisegarnitur
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 14:38 |